Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у БИТ.ОНЛАЙН. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Облизываюсь на тарифы Дом.ру проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
У меня на прошлой квартире был iDom, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока его не было воспользовался iDom. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели iDom, наслаждаюсь.
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Домашние сети и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Дом.ру домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Подключила интернет и телевидение Фридом на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Отзыв по адресу ул Чкалова (г Усть-Лабинск), 181 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре